В 1 ПОЛУГОДИИ ГОСУДАРСТВЕННЫЕ ИНСПЕКТОРЫ ПО ИСПОЛЬЗОВАНИЮ И ОХРАНЕ ЗЕМЕЛЬ ПРОВЕЛИ БОЛЕЕ 500 ПРОВЕРОК В РАМКАХ КОНТРОЛЬНО-НАДЗОРНОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ

За 6 месяцев текущего года государственными инспекторами по использованию и охране земель Управления Федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии по Волгоградской области проведено 18 проверок в отношении юридических лиц и индивидуальных предпринимателей по выявлению нарушений законодательства, выявлено 11 административных правонарушений, привлечено 7 лиц к административной ответственности, наложено административных штрафов на сумму 30,0 тыс. руб., взыскано денежных средств на сумму 131,06 тыс. руб.

Так же, за указанный период государственными инспекторами по использованию и охране земель Управления Федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии по Волгоградской области проведены 533 проверки в отношении физических лиц по выявлению нарушений законодательства, выявлено 326 административных правонарушения, привлечено 274 лица к административной ответственности, наложено штрафов на сумму 1591,5 тыс. руб., взыскано денежных средств   на сумму 1476,62 тыс. руб.

Пресс-служба Управления Росреестра по Волгоградской области.

Контактное лицо: помощник руководителя Управления Росреестра по Волгоградской области, Евгения Федяшова.

Travel Turne Tranzito